10.03.2022 08:24

Международный женский день в нашей группе.

i (13).jpgi (14).jpgi (7).jpgi (6).jpgi (12).jpgi (8).jpg

Международный женский день празднует вся страна и каждая семья.

Его мы ждали целый год, чтобы снова сказать самым близким, дорогим и любимым женщинам самые теплые слова- пожелания. В нашем детском саду была проведена большая предварительная работа по подготовке празднования Международного женского дня. Старались все: и взрослые и дети. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей страны: девочек и всех женщин.

Все ребята готовят сюрпризы, а мальчики еще и поздравления,они очень галантны и внимательны.

В этом году мы решили, что каждая женщина удостоена цветочного ордена.

Ребятишки под чутким руководством воспитателей мастерили своими руками. В группе кипела работа. Благодаря мастер-классам ПЕДКОПИЛКИ, родился свой мастер-класс, по которому изготовили цветы для женщин.

Следует отметить, что цветовая гамма была разнообразна и это придавало яркости нашим подаркам.

В этот день весеннее настроение, улыбки и цветочные яркие подарки всем обеспечены.